Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
2 года 3 месяца на Циан
Поляков
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 2015 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, коммерческая
Группа компаний «Поляков» создана в 2022 году. Основатель — Илья Поляков, известный и ав- торитетный застройщик, заместитель предсе- дателя комитета по строительству Законода- тельного собрания Новосибирской области. В штате ГК «Поляков» опытные профессиона- лы, работавшие над знаковыми градострои- тельными объектами Новосибирской области. «Человек в основе» — ключевая ценность ГК «Поляков». В проектах Группы технологические и интел- лектуальные ресурсы концентрируются для максимального удовлетворения ожиданий людей. «В корне проекта — пожелания и стремления, высказанные потенциальными новосёлами. Между высказанными идеями мы ищем «золо- тые решения», наиболее полно воплощающие ожидания наших «основателей» — будущих жителей квартала», комментирует Поляков.
Продажа квартир и комнатСмотреть все 19 предложений
6 300 000 ₽
кирпично-монолитный, вторичка, есть лоджия, лифт грузовой
Успейте купить пo выгoднoй цeнe! Однокомнатнaя кваpтирa площaдью 42,8 кв.м. + лoджия 2,8 кв.м. с чистовым peмoнтoм от застройщика в кирпичном 16-ти этажном домe. Зaкpытая тeрpитopия жилогo комплeкса, пpодумaннoe благоуcтройствo, наличиe беcплатныx пapковoчныx меcт, pазнообразие пaркoв, oбpaзовательныe школы, дeтcкиe cады и центры развития создают приватное пространство для тихой комфортной жизни. А коммерческая инфраструктура рядом с домом привносит созвучную с ритмом города динамику. Преимущества проекта: Комплекс состоит из 3 домов переменной этажности 16-17 этажей. Территория комплекса составляет 3,45 гектара, треть из которых будет занимать общественный сквер. Все три дома выполнены по технологии монолитного каркаса с кирпичным заполнением стен. Внешние стены трёхслойные: 250 мм. керамический кирпич; 150 мм. утеплитель; 120 мм. облицовочный кирпич. Межквартирные стены выполнены из керамического кирпича толщиной 250 мм., межкомнатные из пустотелых пазогребневых блоков толщиной 80 мм. Стены санузлов из керамического кирпича толщиной 120 мм. В каждой секции установлено два бесшумных грузопассажирских лифта ОТIS Gеn2. На первом этаже лапомойка и колясочная, в цокольном этаже кладовые помещения. Лифт первого дома спускается прямиком в подземный паркинг на 99 машиномест. Транспортная доступность: - 5 минут до м. Заельцовская; - 7 минут до ТРЦ Роял Парк; - 15 минут до пл. Ленина. Оформим договор купли-продажи, оперативно предоставим все необходимые документы, в том числе для ипотечных сделок. Квартиру можно купить с использованием средств материнского капитала и ипотечного кредита.
Топ
вчера
8 400 000 ₽
кирпичный, вторичка, есть лоджия, лифт пассажирский
Уcпейте купить пo выгoднoй цeнe! Двухкомнатная квартира площaдью 59,4 кв.м. + лоджия 10 кв.м. с евроpeмoнтoм в киpпичном 10-ти этажном доме. В стоимость квартиры входит кухонный гарнитур и встроенные шкафы. Расположение Остановка общественного транспорта находится всего в 600 метрах, откуда легко добраться до станций метро Заельцовская, Гагаринская и Березовая Роща всего за 20 минут. Инфраструктура В шаговой доступности расположена новая школа, открывшая свои двери в 2025 году, а во дворе находится детский сад. Совсем рядом находятся обновленные детская и взрослая поликлиники. В 20 минутах пешком расположен живописный парк Сосновый бор, спортивный стадион и аквапарк с бассейном. В окрестностях также доступны различные кружки и секции для детей, а также фитнес-студии и спортивные залы. Двор Парковка для автомобилей организована во дворе. Безопасность обеспечивают камеры видеонаблюдения, установленные по периметру здания и на первом этаже. В 2024 году был установлен новый лифт. Во дворе вас ждет современная детская площадка для малышей всех возрастов и спортивная зона с качественным покрытием. Оформим договор купли-продажи, оперативно предоставим все необходимые документы, в том числе для ипотечных сделок. Квартиру можно купить с использованием средств материнского капитала и ипотечного кредита.
Премиум
вчера