Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия
Апостиль на договор купли-продажи кв
ID: 13823852
6 июля 2018
Вся Россия
5 882
2

Добры день! Подскажите, где можно поставить апостиль на договор купли-продажи и выписку из ЕГРН. Тк муж иностранец спонсировал покупку квартиры, ему надо отчитаться перед своей налоговой об использовании денежных средств со счета. И для этого он обязан предоставить эти документы с апостилем

Авторы
Теги
2
2 комментария
Частный маклер
6 июля 2018, 18:45
Лучший совет
Интернет-бюро переводов(нотариус)-спрашиваете, есть ли, переводчик с русского на тот язык, на который Вам нужно перевести и Voi la! Или, если язык ООчень экзотический, то в консульство.
5
0
185/50 000
0/50 000
ID: 13823852
Автор
6 июля 2018, 22:20
спасибо!
1
0
8/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Как снять квартиру от собственника
Мне надо снять квартиру в долгосрочную аренду с 1 июня 2025 г. на год и более, живу и работаю в Санкт-Петербурге. Указываю долгосрочная аренда, объявления идут в перемешку. Два взрослых работающих человека, женщины, мать и дочь, без вредных привычек. Русские, граждане России, я логопед, дочь логист. Детей нет, животных нет. Сниму студию или однокомнатную квартиру в центре Петербурга или на Васильевском острове, на линиях. Сейчас проживаю на 8 линии Васильевского острова в студии, квартира летом сдается посуточно, надо съезжать, хозяевами это было оговорено при заселении, мы без претензий. При съеме жилья, главное условие метро в шаговой доступности.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости