Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия
Аренда квартиры в другом регионе во время карантина
ID: 53005118
4 июня 2020
Вся Россия
644
3

Здравствуйте! Хочу приехать в Калининград на ПМЖ. Подскажите, можно ли как-то дистанционно снять квартиру, что бы с аэропорта меня отправили на две недели на съемную квартиру, а не в какой-нибудь обсерваторий?

Авторы
Теги
3
Могут подойти
3 комментария
ИП Каткова А. С.
4 июня 2020, 20:59
Лучший совет
можно, если вам сделают временную регистрацию.
если регистрации не будет, отправят в обсерваторий на две недели (информация от друзей, который прилетели туда в конце мая)
но ситуация может меняться еженедельно, следите за постановлениями/указами органов местной власти
4
0
278/50 000
0/50 000
ИП Каткова А. С.
4 июня 2020, 21:14
я думаю, здесь всё будет зависеть от вашей коммуникабельности и обаяния:)
может к времени вашего приезда смягчат ограничительные меры
0
0
138/50 000
ID: 53005118
Автор
4 июня 2020, 21:44
Так вот, в Калининграде продлили до 15-го. А я планировал на след. неделе....... И кто знает, продлят потом еще или нет. Спасибо за советы! Придется становится обаятельным )))
1
0
175/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Как снять квартиру от собственника
Мне надо снять квартиру в долгосрочную аренду с 1 июня 2025 г. на год и более, живу и работаю в Санкт-Петербурге. Указываю долгосрочная аренда, объявления идут в перемешку. Два взрослых работающих человека, женщины, мать и дочь, без вредных привычек. Русские, граждане России, я логопед, дочь логист. Детей нет, животных нет. Сниму студию или однокомнатную квартиру в центре Петербурга или на Васильевском острове, на линиях. Сейчас проживаю на 8 линии Васильевского острова в студии, квартира летом сдается посуточно, надо съезжать, хозяевами это было оговорено при заселении, мы без претензий. При съеме жилья, главное условие метро в шаговой доступности.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости