Здравствуйте. На фоне обвала спроса аренда упала в цене, не думаю, что будет подорожание. Может, в пик сезонности увеличится спрос и картина поменяется, но не настолько как ожидают собственники жилья.
Экономике для поднятия требуется минимум 1 год. Стоимость недвижимости и ее аренда в ближайшее время не будет расти.
0
0
117/50 000
0/50 000
ALBERTKKKK nbg
20 января 2017, 21:01
как только сдаются дома,так сразу же собственник выставляет на аренду,а откуда столько арендаторов взять,если сокращения идут во всех сферах--работы нет и не будет,по крайней мере 2-3 года!
Сергей, ни стоимость аренды, ни стоимость квадратного метра в 2017 году в сторону увеличения изменяться не будет. Для этого нет никаких экономических предпосылок. Скорее даже наоборот, из-за постоянно увеличивающегося объема предложения будет отрицательная коррекция.