Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия
C Новым 2018 Годом!
Авангард Недвижимость
1 января 2018
Вся Россия
3 291
4

Поздравляю всех пользователей, клиентов, уважаемых коллег с разных агентств и частных маклеров с Новым Годом! Желаю мирного неба, много сделок, правильных вопросов, юридически грамотных и эстетично-культурных ответов.


Хочу поздравить и выразить отдельную благодарность всему персоналу "циан групп" за предоставленную возможность и за 12 лет, которые мы успешно провели в сотрудничестве. Крепкого всем здоровья, новых творческих идей и задумок! 


С уважением, Арман!

Авторы
4
Авангард Недвижимость
Могут подойти
4 комментария
Антон Зайцев
2 января 2018, 23:38
Поздравляю с наступающим Новым Годом! Да будет наступающее Новолетие для вас и ваших родных и близких годом утешения, великих духовных радостей и обильных милостей Божиих!!!
0
0
173/50 000
0/50 000
Real Estate
Авангард Недвижимость
2 января 2018, 15:14
Спасибо большое! С Новым Годом!
0
0
32/50 000
0/50 000
ИП Каткова А. С.
1 января 2018, 12:03
Спасибо!Всех с Новым годом!
2
0
27/50 000
0/50 000
Татьяна Михайловна Пестрякова
ГАРАНТ правовое обеспечение
1 января 2018, 10:46
Спасибо, Арман! Присоединяюсь и поздравляю всех с Новым годом и Рождеством!Новый год – праздник волшебства, всеми любимый и всеми ожидаемый. Он всегда несет в себе надежду на лучшее, надежду на хорошие перемены. В уходящем году мы с вами свершили много значимых и прекрасных дел как для каждого из нас лично, для наших клиентов, так и для всего города, страны.Даже если на пути и встречались преграды, мы смело их преодолевали, восходя все к новым и новым вершинам. А если что-то и не удалось реализовать из задуманного в прошедшем году, то не стоит отчаиваться, Новый год хороший повод и возможность начать сначала.Впереди нас ждут долгие каникулы, чтобы провести время с родными и друзьями, отдохнуть, набраться сил.В 2018 году желаю вам множество приятных открытий и новых интересных сюрпризов, пусть в вашем окружении будут присутствовать только приятные, добрые и удачливые люди, и своими хорошими качествами и делами наполняют вашу жизнь приятными эмоциями. Будьте здоровы и счастливы!
2
0
991/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Как снять квартиру от собственника
Мне надо снять квартиру в долгосрочную аренду с 1 июня 2025 г. на год и более, живу и работаю в Санкт-Петербурге. Указываю долгосрочная аренда, объявления идут в перемешку. Два взрослых работающих человека, женщины, мать и дочь, без вредных привычек. Русские, граждане России, я логопед, дочь логист. Детей нет, животных нет. Сниму студию или однокомнатную квартиру в центре Петербурга или на Васильевском острове, на линиях. Сейчас проживаю на 8 линии Васильевского острова в студии, квартира летом сдается посуточно, надо съезжать, хозяевами это было оговорено при заселении, мы без претензий. При съеме жилья, главное условие метро в шаговой доступности.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости