Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия
Что можете сказать по этому дому - Сходня, ул. Вишневая д.14 стоит покупать?
Елена
29 января 2013
Вся Россия
848
8
Здравствуйте!

Предлагают квартиру в Сходне на ул. Вишневая д.14, подскажите кто сталкивался стоит брать? С виду все красивое, все хорошее..

И еще квартира только с частичной отделкой
туалет, ванна сделаны на 90%, спальня - частично не сделано выравнивание стены, кухня - нет плиты, раковины, есть подводка, зал - выровнены стены, полы. В квартире нет линолеума. ДКП 2, 5 года.
Метраж примерно 60 общая, кухня ок 10.

Сколько на Ваше усмотрение она должна стоить?

Спасибо!
Авторы
Теги
8
Елена
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Как продать квартиру и не платить налог
Добрый день ! 20 лет назад проинвестирована квартира на Новогиреевской, дом 5. Тогда этот комплекс назывался "Московские окна " В договоре указано 87 320 у.е. по текущему курсу. Сейчас достраивают и это уже "Терлецкий парк" Я оформил по суду в 2016 году объект незавершенного строительства и поставил на учёт доли в ФНС. Обещают сдать объект вскоре. Можете ли пояснить :1. если решу продать сразу после получения ключей и оформления в собственность, налог будет исчисляться по рублёвой стоимости с учётом курса доллара на дату оформления договора ? (т.е. тогда это составило 87320 $ --2 433 570,00 руб)Предполагаю, что ФНС посчитает на дату оформления договора - апрель 2005 года.2. Поставка на учёт долей в ФНС не влияет на 5-летний срок владения?3. Есть ли какие либо законные способы уменьшить налог ?Заранее благодарен !
Как снять квартиру от собственника
Мне надо снять квартиру в долгосрочную аренду с 1 июня 2025 г. на год и более, живу и работаю в Санкт-Петербурге. Указываю долгосрочная аренда, объявления идут в перемешку. Два взрослых работающих человека, женщины, мать и дочь, без вредных привычек. Русские, граждане России, я логопед, дочь логист. Детей нет, животных нет. Сниму студию или однокомнатную квартиру в центре Петербурга или на Васильевском острове, на линиях. Сейчас проживаю на 8 линии Васильевского острова в студии, квартира летом сдается посуточно, надо съезжать, хозяевами это было оговорено при заселении, мы без претензий. При съеме жилья, главное условие метро в шаговой доступности.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости