Иван, Вы зарегистрированы как риэлтор. Ваш вопрос про обращение к риэлторам выглядит странно... Реклама сервисов запрещена правилами форума. Для перечисления реально работающих хватит пальцев одной руки. Фишки - рыночное ценообразование, грамотная реклама, вопросом продажи должен заниматься специалист.
11
0
314/50 000
0/50 000
Борис Д
27 апреля 2020, 23:49
>>> Какие фишки использовать что бы продать быстрее?
Правильная цена в правильное время. Вот прямо сейчас, когда рынок пошел вниз, а большинство продавцов еще душит жаба, нужно, не откладывая, поставить правильную цену. Время сейчас будет работать против продавцов.
Этажи? Поставьте лифт в пятиэтажке, вот вам и фишка.
3
0
52/50 000
0/50 000
не риэлтор
27 апреля 2020, 10:27
действительно, к компании "этажи" есть вопросы )))) а фишка одна - цена. если речь не идет о побережье, там свои законы и свои тонкости. но и для него это остается ключевым фактором.
Здравствуйте. Сегодня и всегда залогом успешной продажи квартиры является правильно сформулированная цена. Обращаться к риэлтораим или нет - решать только Вам.
Реклама сервисов запрещена правилами форума. Для перечисления реально работающих хватит пальцев одной руки.
Фишки - рыночное ценообразование, грамотная реклама, вопросом продажи должен заниматься специалист.