Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО
Хочу снять дом в Подмосковье для разведения кроликов
Александр
4 ноября 2015
Вся Россия
3 713
14
Хочу снять дом в Подмосковье, переехать туда и заниматься разведением кроликов для себя и для продажи. До этого никогда не жил загородом. Всегда снимал жилье в Москве.
Насколько это осуществимо? Как обычно относятся собственники жилья к разведению животных арендатором? Разрешают ли они использовать свой огород?
И знает ли кто-нибудь про оформление ЛПХ в съемном доме, чтоб продавать мясо кролика на рынке?
В общем вопросов очень много. Подскажите, а то у меня совсем нет опыта.

Заранее спасибо!
Авторы
Теги
14
Александр
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Как снять квартиру от собственника
Мне надо снять квартиру в долгосрочную аренду с 1 июня 2025 г. на год и более, живу и работаю в Санкт-Петербурге. Указываю долгосрочная аренда, объявления идут в перемешку. Два взрослых работающих человека, женщины, мать и дочь, без вредных привычек. Русские, граждане России, я логопед, дочь логист. Детей нет, животных нет. Сниму студию или однокомнатную квартиру в центре Петербурга или на Васильевском острове, на линиях. Сейчас проживаю на 8 линии Васильевского острова в студии, квартира летом сдается посуточно, надо съезжать, хозяевами это было оговорено при заселении, мы без претензий. При съеме жилья, главное условие метро в шаговой доступности.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости