Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия
Ипотека и материнский капитал
ID: 26533347
14 мая 2019
Вся Россия
2 063
2

Попытаемся купить квартиру в Питере.Взяли справки о доходах,но они действуют 20 дней?Далее ищим квартиру, идем в банк на одобрение.Гасим часть ипотекой.Возвращаемся в свой город (в моем случае черех 2 месяца)и отдаем доки в ПФ.Что то не то в этой схеме.

Авторы
Теги
2
ID: 26533347
Могут подойти
2 комментария
ID: 26533347
Автор
14 мая 2019, 10:11
На первоначальный есть 3.5млн.Нет на выплату ипотеки.ребенку меньше 3х лет и поэтому нужна ипотека.Одобрение в своем регионе получить уже не успеем.Надо брать вторичку,что бы временно прописать ребенка и встать на садик.Наверно придется переводить дело из ПФ и брать доверенность от жены.С ребенком не набегаешься.
1
0
314/50 000
0/50 000
Частный маклер
14 мая 2019, 06:48
День добрый! Справки о доходах необходимы для получения ипотечного кредита. Сначала
одобрение, получите как заёмщик-срок действия данного одобрения-90 дней-далее едете в СПБ-выбираете квартиру-сдаёте документы по квартире в банк для аккредитации объекта(3-10 дней по срокам)-проводите сделку, далее документы ,зарегистрированные в росреестре- относите в ПФ,по месту регистрации детей. Выше написанное, касается вторичного рынка,по первичному-чуть иначе ход действий. А вообще-что Вам мешает-нанять специалиста(по первичному рынку-это для Вас бесплатно, за исключением тех застройщиком,которые не работают с АН, но таких в СПБ-единицы), а по вторичному рынку-не такие уж большие денежные средства затратите, по сравнению со стоимостью квартиры-зато будете: 1) подстрахованы, в том плане,что всё будет чётко и понятно и своё время и нервы сэкономите.2) Специалист может Вас до Вашего приезда одобрить Вас в нескольких банках(за исключением ВТБ-там нужно личное присутствие будущего заемщика) и 3) Вы уже приедете для просмотра,вариантов квартир,которые по Вашим параметрам и по согласованию с Вами по подберет и скинет презентацию объектов -специалист.
Могу оказать Вам помощь,работаю по СПБ и ЛО(как первичный,так и вторичный рынок)
2
1
1 244/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Как снять квартиру от собственника
Мне надо снять квартиру в долгосрочную аренду с 1 июня 2025 г. на год и более, живу и работаю в Санкт-Петербурге. Указываю долгосрочная аренда, объявления идут в перемешку. Два взрослых работающих человека, женщины, мать и дочь, без вредных привычек. Русские, граждане России, я логопед, дочь логист. Детей нет, животных нет. Сниму студию или однокомнатную квартиру в центре Петербурга или на Васильевском острове, на линиях. Сейчас проживаю на 8 линии Васильевского острова в студии, квартира летом сдается посуточно, надо съезжать, хозяевами это было оговорено при заселении, мы без претензий. При съеме жилья, главное условие метро в шаговой доступности.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости