Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия
Ипотека с первоначальным взносом в качестве материнского капитала
Вера Игнатова
5 мая 2019
Вся Россия
4 050
2

Хотим приобрести дом в Дятьково за 2 млн. 200т. Нужен точный расчет и сумма ежемесячного платежа. Возможно ли снижение суммы ежемесячного платежа за счет продажи и вненесения части долга по ипотеке имеющегося жилья? Так же хочу уточнить что ребенок не достиг трёх лет, можно ли воспользоваться материнским капиталом в качестве первоначального взноса и какая точно должна быть сумма от заявленной стоимости дома?

Авторы
Теги
2
Вера Игнатова
Могут подойти
2 комментария
Альберт Садыков
Риэлтор74
5 мая 2019, 14:26
1. Даст только банк
2. Конечно
3. Скорее да, чем нет, но, одного внесения МСК в качестве ПВ, вряд ли хватит. Как правило, ПВ на дома, составляет намного больше, чем ПВ на квартиры. Уточняйте в региональных отделениях банков.
0
0
234/50 000
0/50 000
Все эти точные расчеты Вам сможет провести только ипотечный менеджер. МК использовать на ПВ можете.Сумма ПВ не менее 15 %.
1
0
122/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Как снять квартиру от собственника
Мне надо снять квартиру в долгосрочную аренду с 1 июня 2025 г. на год и более, живу и работаю в Санкт-Петербурге. Указываю долгосрочная аренда, объявления идут в перемешку. Два взрослых работающих человека, женщины, мать и дочь, без вредных привычек. Русские, граждане России, я логопед, дочь логист. Детей нет, животных нет. Сниму студию или однокомнатную квартиру в центре Петербурга или на Васильевском острове, на линиях. Сейчас проживаю на 8 линии Васильевского острова в студии, квартира летом сдается посуточно, надо съезжать, хозяевами это было оговорено при заселении, мы без претензий. При съеме жилья, главное условие метро в шаговой доступности.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости