Ищется 20-30 соток в хвойном лесу для последующей постройки дома под ИЖС, на севере и западе МО. Но МО вырубается дикими темпами, все застраивается. У моего знакомого вплотную к его поселку вырубили деревья, и начали стройку нескольких панелек. Какими принципами руководствоваться чтобы найти такое место, которое, с большей вероятности не тронут, ну по крайней мере на нашем веку?
Дайте адреса десятка домов, которые даром....... Или назовите цену, которая для вас -даром....)) Уважаемый.....)
5
0
112/50 000
0/50 000
Роман
3 мая 2016, 21:37
Пользователь12257444 Расскажите это тем, кто собирается строить на территории парка Дубки в Москве и на Тимирязевских полях. Места в Москве и области всегда будет мало.
1
0
173/50 000
0/50 000
ID: 12257444
3 мая 2016, 20:45
Рекомендую не беспокоится. Вырубать и строить больше никто ничего не будет. Даже в самой москве, не говоря уже про дикие леса вокруг, где нет ни дорог ни коммуникаций. Настроились. Теперь кризис навсегда. Денег больше не будет. Люди массово бегут из мо. Тысячи домов стоят брошенные, продают даром.
Чтобы было наверняка надо рассматривать варианты 60-70 км от МКАД здесь на наш век леса хватит, если есть интерес обращайтесь подберем хороший участок.
1
0
151/50 000
0/50 000
Роман
3 мая 2016, 19:04
Гарантий 100% к сожалению, в нашей стране, нет. У нас под окнами тоже запросто вырубили лес без порубочных билетов и построили микрорайон. Принципы, как сказали выше - искать глухое место в дали от шоссе и железных дорог и крупных городов, и сдается мне, не ближе 50 км от Москвы.
Может подойти не проездная деревня или СНТ в паре километров от магистралей, не попавшие в план санитарных рубок. Кроме того, есть места, где большие поселки давно разместились в лесу, в них что "нужно" давно вырублено. Обращайтесь за подбором участка в Истринском районе.