Добрый день. а кто кого планирует обмануть? Критерии обычные - доходы,возраст,первоначальный взнос. Обращайтесь напрямую в банк или через своего риэлтора. Чтобы не попасть в неприятную историю - не пользуйтесь услугами контор,предлагающих одобрение кредита "без справок и с плохой кредитной историей".
4
0
302/50 000
0/50 000
Настасья Якушева
Автор
2 декабря 2019, 14:03
Здравствуйте, скажите а первоначальный взнос обязательно?
Все верно вышесказанное, я бы еще добавил, что ежемесячный платеж по ипотеке, не должен значительно превышать стоимость, ежемесячного платежа по аренде жилья. В идеале он должен быть равен или меньше. Иначе - это будет экономически не выгодно. И платеж по ипотеке не более 25% дохода.
0
0
284/50 000
0/50 000
собственник
2 декабря 2019, 16:36
Могут предложить вариант взять потреб под первоначальный взнос - не советую с этим связываться. Нет денег на первоначальный взнос - отложите покупку и копите.