Марина, вообще-то это наша работа, Мы этим на жизнь зарабатываем, а Вы вот так откровенно у нас хотите это забрать. Стоимость услуг по составлению договора ничтожна на общем фоне стоимости комнаты, делайте выводы! Удачи!
3
0
225/50 000
0/50 000
Григорий Стасевич
Белый Кот Development
12 мая 2010, 18:16
А в чем проблем в яндексе найти?)) я могу вам сбросить договор купли-продажи доли
0
0
81/50 000
0/50 000
Николай Технерядов
Недвижимость Южного Подмосковья
6 мая 2010, 15:56
Стогимость такой услуги 5 рублей.
0
0
33/50 000
0/50 000
Александр Гусев
Свой дом г.Балашиха
6 мая 2010, 14:03
Очень наивная просьба. Почти для каждого риэлтора это не составит труда, почему же сразу не попросить зарегистрировать данный договор? Я не пытаюсь вас обидеть, просто очень удивлен такой просьбой, так как это наша работа. Интернет великая сила, много усилий, и у вас все получиться, может и не с первого раза. В любом случае, желаю успехов.
Солидарен с коллегами, любой присутствующий Вам с удовольствие окажет помощь если Вы будете готовы оплатить эти услуги, действительно стоимость этих услуг ничтожна по сравнению со стоимостью приобретаемой недвижимости. И не забывайте о простой русской пословице.."скупой платит дважды", она очень актуальна. Вам успехов!
Здравствуйте Марина! Составление договора в простой письменной форме и его регистрация стоит всего 10000 руб. Если Вам нужна помощь - обращайтесь, я Вас проконсультирую и смогу помочь 8-916-408-57-27. Если же Вы хотите получить вариант договора бесплатно - можете поискать в интернете, хотя отвечать за его качество будет некому...
Можете спокойно порыться в Яндексе. Найдет пару сотен образцов различных договоров. Дальше в шаблон подставите свои исходники. Но вот зарегистируют или нет Ваш договор это Вы узнаете через месяц после подачи документов на регистрацию. Если нет, то исправите ошибки и заново подадите. Пока все не будет правильно составлено и указано. Успехов Вам.
Добрый день. В ДКП по комнатам столько нюансов, что наверное недорого и правильние дать составить договор тем, кто это делал по комнатами много раз.
1
0
153/50 000
0/50 000
Людмила Гечус
Ризолит
5 мая 2010, 10:39
Уважаемая, Марина! Если Вы решили сделать всё самостоятельно, так будьте же последовательны до конца. Зачем же тогда обращаться к "грабителям-риэлторам", как нас иногда называют. Но это наша работа. Вы же считаете справедливым, что Вам за Вашу работу платят деньги. Мы тоже считаем, что наш труд достоен оплаты. С самыми наилучшими пожеланиями.
2
0
354/50 000
0/50 000
Константин Шукшин
5 мая 2010, 09:31
Для составления этого документа специалисту сначала необходимо ознакомиться с вашими документами и только после этого определить что именно Вам нужно.
Стоимость услуг по составлению договора ничтожна на общем фоне стоимости комнаты, делайте выводы! Удачи!