Здравствуйте.
В данный момент своей жизни я нахожусь на распутье, в силу своего возраста (20лет) и неопытности. Чем заниматься я никогда не знал, но всегда меня привлекала работа в сфере недвижимости и работа непосредственно с людьми. Могу ли я у Вас просить совета, у более знающих и опытных?
Куда мне обратиться, дабы познать суть и тонкости профессии Риэлтора? Я осознаю, что лучшее в данном деле,- практика как такова, но большинство "курсов", это ненужные знания за большие деньги. В будущем, приходя на работу в фирму, людей все равно учат по новой.
Как поступить правильно в данной ситуации и достичь высоких результатов в данной профессии?
P.s закончил 11 классов в гимназии, поступил в Вуз на Таможенное Дело, но вскоре понял, что это не мое.
Новичку на рынке недвижимости сейчас требуется около 3-х лет вхождения в профессию, если это не пугает, то можно пробовать. С уважением.