В моем треде по студиям некоторые подписчики утверждали, что 125 тысяч за квадрат для студии у метро категорически много, а за 4 миллиона можно взять "вообще хорошую" квартиру. К сожалению, ни одна из баз эти версии не подтвердила, но люди же так просто говорить не будут, правда? :)
Итого, требуется: ценник до 4 000 000, 15 минут пешком до метро (1.5 км по карте), никаких хрущей/кораблей, строго последний этаж. Естественно, в пригодном для жизни состоянии и без юридических проблем.
Вопрос: какой это в принципе может быть тип жилья, кроме студий? В базах, повторюсь, ничего другого попросту нет.
В результате в некоторых темах появляется ужасающее количество комментариев от таких людей.
Из-за этого большинство специалистов иногда просто не участвует в обсуждении.
Я понимаю причину, по которой Вы создали новую ветку)
Но она повторит участь предыдущей.
это то, что касается общего обсуждения вопроса.
А в частности никто из специалистов углубляться не будет, потому что перелопачивать и прозванивать объявления - это РАБОТА не одного дня и было бы странно думать, что кто-то этим займется только для того, чтобы просто дать ответ на вопрос неизвестного посетителя форума.
Такие объекты, как вы ищете, не висят в рекламе больше недели. Или Вы рассчитываете, что у кого-то из форумчан прямо сейчас есть в продаже есть что-то подходящее да еще и на последнем этаже ?:))
Вероятность такого совпадения близка к нулю и аналогична степени вероятности выиграть автомобиль в советскую лотерею за 30 копеек.