Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия
квартира с последующим выкупом
Алевтина
4 апреля 2018
Вся Россия
2 214
4

Подскажите есть ли такие квартиры которые можно арендовать с последующим выкупом?

Авторы
Теги
4
Алевтина
Могут подойти
4 комментария
Частный маклер
4 апреля 2018, 12:50
Лучший совет
Официального и сложившегося рынка предложений таких квартир не существует. Если Вы готовы арендовать, т.е. нести бремя расходов на ежемесячные платежи, то почему бы не рассмотреть ипотеку?
3
0
188/50 000
0/50 000
Ольга Петрова
Частный маклер
4 апреля 2018, 20:20
Есть такие хозяева, которые хотят продать, но в силу обстоятельств не могут заняться такой серьезной сделкой именно здесь и сейчас. Они сдают, предупреждают, обещают.. Но вы сами должны понимать "обещать - не значит жениться"!
0
0
226/50 000
0/50 000
Дмитрий
4 апреля 2018, 10:29
на сегодняшний день есть несколько застройщиков предлагающие квартиры в лизинг, то есть найм с последующим выкупом, но как правило с небольшим процентом (вложите время, поищите, я находил), а на вторичке такое то же встречается но довольно таки редко, это надо обсуждать с собственниками до заключения договора найма.
0
0
317/50 000
0/50 000
не риэлтор
4 апреля 2018, 09:56
квартиры в лизинг еще не изобретены )) довольно часто распространен вариант, когда сначала снимают квартиру, а потом предлагают хозяевам выкупить ее. но тут есть две оговорки: 1) предлагают выкупить по рыночной цене, а не по лизинговой )) ну разве что с небольшим дисконтом, засчет "проверенности" покупателя и отсутствия временных и финансовых затрат на поиск других. но с очень небольшим; 2) хозяева могут и отказаться от предложения о выкупе ))
1
0
447/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Как снять квартиру от собственника
Мне надо снять квартиру в долгосрочную аренду с 1 июня 2025 г. на год и более, живу и работаю в Санкт-Петербурге. Указываю долгосрочная аренда, объявления идут в перемешку. Два взрослых работающих человека, женщины, мать и дочь, без вредных привычек. Русские, граждане России, я логопед, дочь логист. Детей нет, животных нет. Сниму студию или однокомнатную квартиру в центре Петербурга или на Васильевском острове, на линиях. Сейчас проживаю на 8 линии Васильевского острова в студии, квартира летом сдается посуточно, надо съезжать, хозяевами это было оговорено при заселении, мы без претензий. При съеме жилья, главное условие метро в шаговой доступности.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости