Как мы понимаете, квартиру нужно посмотреть. Но, для проведения ценового маркетинга нужно от вас полное описание. Метраж общий, комнат, кухни, коридора, с/у. В каком состоянии квартира, дом. Какая ванна/туалет. Балкон/лоджия. Этаж. Местонахождение. Транспорт и т.д. и т.п.
Поселковые агентские кланы городских стараются выжить. То ли у нас комиссионные маленькие по сравнению с аппетитами загородников... Не знаю... Я тут сунулась подружкину квартиру в области продавать. Так РФНовцы "шапками закидали". В каждом глазу по по 10% и через "рубль зари не видят".
2
0
286/50 000
0/50 000
Сергей Николаевич
5 июля 2012, 17:05
Сергей.ну не обязательно уж только в Саперном искать риэлтора))) Хотя конечно ему будет более знаком его поселок,и на просмотры ходить близко.
посмотрите рекламу объектов в этом поселке. Можно лекго определить примерную цену продажи. Или вызовите лицензированного оценщика, если Вам нужна для каких-то задач официальная оценка.
5
0
184/50 000
0/50 000
Доброго времени, Людмила. Уточните, пжлст, данные - хотя бы тип дома, этаж, состояние, местоположение, описание квартиры. Очень много факторов влияет на цену, которую можно выставлять в предложение. Более-менее Точную оценку специалист даст только при осмотре, потому как конечную стоимость, за которую пожелает приобрести, определит покупатель. Если опишите здесь более подробоные данные, то можно рассчитывать на интервал цен при оценке здесь, на портале. Выбирайте понравившегося специалиста, данные его указаны на личной странице, и делайте предложение на сотрудничество. Продать наиболее эффективно сможет тот риэлтор, который живёт в том же районе что и квартира.