Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия
Лоджия во двор в коммерческом помещении.
ID: 48048956
25 января 2020
Вся Россия
5 799
1

Добрый день, рассматриваю вариант аренды помещения, переведено в нежилое, сохранилось две лоджии во двор, обе сейчас зашиты алюминиевыми листами, из за этого в помещении отсутствует естественный свет. Для моей деятельности он нужен, возможно ли по существующим нормативам их застеклить и затонировать? Или со стороны двора в любом случае должно быть всё закрыто. Спасибо)

Авторы
Теги
1
Могут подойти
1 комментарий
Частный маклер
25 января 2020, 20:33
Лучший совет
Добрый вечер. В моем доме окна нежилых помещений выходящих во двор затонированы белым цветом. Видимость ноль, но естественный свет совершенно точно пропускает.
4
0
159/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Как снять квартиру от собственника
Мне надо снять квартиру в долгосрочную аренду с 1 июня 2025 г. на год и более, живу и работаю в Санкт-Петербурге. Указываю долгосрочная аренда, объявления идут в перемешку. Два взрослых работающих человека, женщины, мать и дочь, без вредных привычек. Русские, граждане России, я логопед, дочь логист. Детей нет, животных нет. Сниму студию или однокомнатную квартиру в центре Петербурга или на Васильевском острове, на линиях. Сейчас проживаю на 8 линии Васильевского острова в студии, квартира летом сдается посуточно, надо съезжать, хозяевами это было оговорено при заселении, мы без претензий. При съеме жилья, главное условие метро в шаговой доступности.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости