Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия
Могут ли нам одобрить ипотеку?
Анна
19 апреля 2018
Вся Россия
6 502
5

Здравствуйте,у мужа не очень хорошая кредитная история,у меня хорошая,есть кредит,муж работает официально,я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком,трое детей,доход постоянный есть около 50 тысяч рублей в месяц. В прошлом году нам отказал сбербанк в ипотеке,причина была в муже,но тогда он не работал официально. Смогут ли нам в этом году одобрить ипотеку с использованием материнского капитала на первый взнос? Спасибо заранее за ответ

Авторы
Теги
5
Могут подойти
5 комментариев
Частный маклер
19 апреля 2018, 12:59
Лучший совет
Добрый день. При плохой кредитной истории и наличии существующего кредита скорее всего откажут. Смысла гадать нет, попытка не пытка, обратитесь в доступные Вам банки.
3
0
166/50 000
0/50 000
Частный маклер
19 апреля 2018, 13:30
Будут отказы. Вы - неплатежеспособные заемщики.
Прежде чем подавать заявку, нужно погасить (оплатить полностью) ВСЕ имеющиеся кредиты.
Ну и иметь первоначальный взнос. Хотя бы 30%. И это не может быть мат.капитал.
0
0
256/50 000
0/50 000
19 апреля 2018, 13:22
Анна, добрый день. На этот вопрос Вам смогут ответить сотрудники банков. Рекомендую не зацикливаться на сбере, есть множество других.
1
0
133/50 000
0/50 000
Виктория Калашникова
"Лучший Выбор"
19 апреля 2018, 12:35
Здравствуйте! Материнский капитал используется как 1ый взнос, но если у основного заемщика, в данном случае ваш муж, плохая кредитная история, то банк, в большинстве случаев, не одобряет ипотеку, или одобряют, но меньшую сумму! Думаю, вам лучше сходить в нужный вам банк и проконсультироваться по программе "молодая семья".
1
0
324/50 000
0/50 000
Анна
Автор
19 апреля 2018, 12:41
К сожалению мы уже не пройдем как молодая семья
0
0
47/50 000
Сейчас обсуждают
Как снять квартиру от собственника
Мне надо снять квартиру в долгосрочную аренду с 1 июня 2025 г. на год и более, живу и работаю в Санкт-Петербурге. Указываю долгосрочная аренда, объявления идут в перемешку. Два взрослых работающих человека, женщины, мать и дочь, без вредных привычек. Русские, граждане России, я логопед, дочь логист. Детей нет, животных нет. Сниму студию или однокомнатную квартиру в центре Петербурга или на Васильевском острове, на линиях. Сейчас проживаю на 8 линии Васильевского острова в студии, квартира летом сдается посуточно, надо съезжать, хозяевами это было оговорено при заселении, мы без претензий. При съеме жилья, главное условие метро в шаговой доступности.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости