Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия
Московская жилищная субсидия на приобретение жилья.
Татьяна
22 сентября 2010
Вся Россия
441
5
Уважаемые специалисты. Может кто в курсе субсидии? Ждем перечисления денег по жилищной субсидии. Уже прошло 45 дней, денег пока нет. В Департамент ясного ответа по срокам перечисления денег получить не можем. Может кто в курсе - какие сейчас сроки? Спасибо.
Авторы
5
Татьяна
Могут подойти
5 комментариев
23 сентября 2010, 11:39
Татьяна, доброе утро!
осенняя задержка в выдаче денег - обычное дело. как правило, активизация наблюдается в самом конце года и в начале.
А в условиях сегодняшней ситуации на политической сцене можно ожидать всего, что угодно....
Настойчивости Вам и терпения! В любом случае, если уже ждете перечисления - оно случится.
Удачи!
0
0
348/50 000
0/50 000
Алексей Алексеевич
23 сентября 2010, 10:06
Здравствуйте, Татьяна!
Прошла информация о прекращении выделения субсидии городом нуждающихся в улучшении жилищных условий с января 2011 года.
Рекомендую Вам данным вопросом заняться более серьёзно и настойчиво.
Ввиду последних событий, связанными с попыткой передела власти в столице, чиновники могут воспользоваться ситуацией и потянуть одеяло на себя, а потом - концы в воду. Это надо иметь в виду.
Поспешите, успехов!
0
0
444/50 000
0/50 000
Частный маклер
22 сентября 2010, 23:35
Татьяна, к сожалению, это, как и многое другое в нашей стране ничем не регламентировано. Ждите...
0
0
97/50 000
0/50 000
АэНБИ
22 сентября 2010, 22:16
Добрый день.
Смотря какой банк - у нас один клиент ждет денег уже 4 месяца.
Сложилось такое впечатление, что банк "крутит" деньги и делает все, что бы затянуть рассмотрение субсиидии и выдать деньги.
0
0
209/50 000
0/50 000
Диамант
22 сентября 2010, 21:40
Здравствуйте Татьяна! В среднем - 2 месяца, но может сильно зависеть от ситуации и конкретного исполнителя...
0
0
109/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Статусы земельных участков: правовой гид
Некоторые ограничения, которые могут быть связаны с использованием участка для крестьянско-фермерского хозяйства (КФХ):Строительство жилого дома. На земельном участке из состава земель сельскохозяйственного назначения, используемом КФХ, допускаются строительство, реконструкция и эксплуатация одного жилого дома с количеством этажей не более трёх, общая площадь которого составляет не более пятисот квадратных метров и площадь застройки под которым составляет не более 0,25% от площади земельного участка. При этом такой дом может быть предназначен для проживания только членов КФХ.Образование земельного участка. Образование земельного участка из земельного участка, на котором расположен жилой дом, если это приводит к уменьшению площади исходного земельного участка, не допускается, за исключением случаев, связанных с изъятием земельного участка для государственных и муниципальных нужд.Определение муниципальных образований. Законами субъектов Российской Федерации могут быть определены муниципальные образования, на территориях которых не допускаются строительство, реконструкция и эксплуатация жилых домов на земельных участках из состава земель сельскохозяйственного назначения, используемых КФХ.
Срок владения для квартир, купленных по ДДУ
Добрый день! В дду Застройщик прописал следующее: 1. Стоимость квартиры (которая была оплачена сразу) 2. Сумма доп взносов (остекление балкона и стяжка полов). Объект долгострой, и платеж за остекление внесён сразу не был (только в 2024 году, когда объект достраивался ). В НК описано, что срок владения отсчитыается с момента полной оплате жилого помещение, но что делать с этими взносами ? Входят ли они в оплату помещения?
727
46
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости