Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия
МОЖНО ЛИ НАСЛЕДОВАТЬ ЗЕМЛЮ "БЕССРОЧНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ"?
Маргарита
29 октября 2012
Вся Россия
18 190
38
Уважаемые специалисты-земельники, есть наследство от 2000г. на дом и на землю 15 соток.А теперь выясняется, что за участком есть еще один участок 17 соток, который был в бессрочном пользовании. И администрация готова выдать копию постановления.
Вопрос: Постановление будет с ошибками в имени и фамилии умершего - как исправить? Можно ли потом вступить в наследство на эту землю или как-то попроще это делается?
Свид-во на дом и на землю на дочь, вступившую в наследство от отца. Отец вступил, но не зарегест., не успел. Постановления из администрации от 92г. на жену, которая и мать сегодняшней наследницы.
Как оформить эту землю?
Авторы
Теги
38
Маргарита
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Как продать квартиру и не платить налог
Добрый день ! 20 лет назад проинвестирована квартира на Новогиреевской, дом 5. Тогда этот комплекс назывался "Московские окна " В договоре указано 87 320 у.е. по текущему курсу. Сейчас достраивают и это уже "Терлецкий парк" Я оформил по суду в 2016 году объект незавершенного строительства и поставил на учёт доли в ФНС. Обещают сдать объект вскоре. Можете ли пояснить :1. если решу продать сразу после получения ключей и оформления в собственность, налог будет исчисляться по рублёвой стоимости с учётом курса доллара на дату оформления договора ? (т.е. тогда это составило 87320 $ --2 433 570,00 руб)Предполагаю, что ФНС посчитает на дату оформления договора - апрель 2005 года.2. Поставка на учёт долей в ФНС не влияет на 5-летний срок владения?3. Есть ли какие либо законные способы уменьшить налог ?Заранее благодарен !
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости