Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия
Наболевший видимо только для меня вопрос! Когда клиенты начинают оценивать свои объекты и задают нам специалистам вопрос "Сколько стоит моя квартира?"
Иван Дьяконов
3 сентября 2013
Вся Россия
334
58
Вопрос собственно в следующем, правильно ли называть конкретную цену не выезжая на объект прямо тут же молниеносно, професианально ли это?. Как это делают здесь некоторые специалисты. И вообще почему мы должны кого то приценивать так вот просто. Я считаю так: хочешь знать приблизительно рыночную цену - обратись к оценщику они у нас этим занимаются. Хочешь продать квартиру обратись конкретно к специалисту он приедет, все посмотрит, даст свою оценку либо рекомендации, что нужно сделать чтобы цена стала выше и т.д. Или я не верно рассуждаю? Давайте уже обсудим эту тему раз и навсегда))
Авторы
58
Иван Дьяконов
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Как снять квартиру от собственника
Мне надо снять квартиру в долгосрочную аренду с 1 июня 2025 г. на год и более, живу и работаю в Санкт-Петербурге. Указываю долгосрочная аренда, объявления идут в перемешку. Два взрослых работающих человека, женщины, мать и дочь, без вредных привычек. Русские, граждане России, я логопед, дочь логист. Детей нет, животных нет. Сниму студию или однокомнатную квартиру в центре Петербурга или на Васильевском острове, на линиях. Сейчас проживаю на 8 линии Васильевского острова в студии, квартира летом сдается посуточно, надо съезжать, хозяевами это было оговорено при заселении, мы без претензий. При съеме жилья, главное условие метро в шаговой доступности.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости