Добрый день, подскажите пожалуйста, покупаю квартиру, в которой собственниками являются три человека, мама и две дочки, квартира получена в собственность по договору передачи в 2012 году, т.е. приватизирована.
На данный момент старшая дочь уже совершеннолетняя, младшая нет, соответственно сделка проходит через нотариуса и с получением разрешения от опеки. На данный момент в квартире никто не прописан.
Подскажите нужно ли мне опасаться появления других родственников которые на момент приватизации были прописаны в приватизируемой квартире и предположительно отказались от приватизации, или в связи с тем что на данный момент все выписаны, и квартира в собственности более трех лет это уже не важно?
Муж в приватизации не учавствовал так как на момент приватизации они уже были в разводе и он не был там прописан, а как узнать по другим членам семьи, возможно там проживали бабушки или дедушки, как это можно выяснить?
Мало ли какую собственность еще имеют родители. К сделке по продаже доли ребенка это никакого отношения не имеет.