Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия
Об оплате коммунальных услуг в Товариществах собственников жилья
2 июня 2011
Вся Россия
2 780
37
Купили квартиру в Жилом комплексе ,где создано ТСЖ и столкнулись с непомерно большой оплатой коммунальных услуг .Речь идет о 20 000 рублей в месяц за 180 кв.м.Подскажите ,пожалуйста ,есть ли хоть какие-то рычаги воздействия ,чтобы умерить аппетит ТСЖ, кроме сбора общего собрания инертных жильцов ?
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Присоединяем балкон: что реально, а что — нет
Да на кой чёрт тогда эти балконы и лоджии делают? Это и правда лишнее неудобное пространство, из-за которого в комнате становится гарантированно темнее. По сути люди пытаются избавиться от того, что окно не сразу на улицу выходит, а ещё между комнатой есть это пространство с наружным окном. Ну то есть по факту людям лоджии не нужны! Так почему сразу не строить без них, а просто делая комнаты больше и светлее??
8 самых ужасных серий типовых домов, в которых неудобно жить
Открыли планировки и сделали какие-то странные выводы, было бы интереснее узнать о качестве домов, слышимости, толщине перекрытий и т.п. да и бред это все, та же п57, пишу что перепланировка невозможна, но в несущей стене между кухней и комнатой делается проем, су расширяется в коридор => получается евро3 с большим с/у. Все это официально узаконивается, проем в несущей стене требует усиления!
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости