Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия
обмен валюты
Ольга
13 сентября 2012
Вся Россия
5 502
6
Хотим купить недвижимость в Хургаде. Нужно менять деньги.
Вопрос: когда лучше сейчас или в конце года?
Авторы
6
Ольга
Могут подойти
6 комментариев
Марсель Ахметшин хороший эксперт
HOMEWAY
13 сентября 2012, 18:46
Лучший совет
Менять нужно по мере необходимости, а до этого времени деньги должны работать и приносить доход
7
0
96/50 000
0/50 000
Частный маклер
15 сентября 2012, 17:15
Есть отличная поговорка :Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...
1
0
59/50 000
0/50 000
Анатолий Юрьевич Пысин
Центральный Департамент Недвижимости
14 сентября 2012, 00:38
Сложно вам что то посоветовать мы работаем с недвижимость и с людьми, но не торгуем валютой на бирже.

Мой друг, который играет на бирже профессионально, говорит так если бы я знал что будет завтра, то стал бы самым богатым человеком. И никогда мне ничего не советует: деньги твои и думай сам и отвечай за это сам и никого не слушай!
4
0
343/50 000
0/50 000
Частный маклер
13 сентября 2012, 22:27
Предсказать курс валюты (когда лучше менять) невозможно в принципе.
1
1
68/50 000
0/50 000
Вадим Лященко
РБНО
13 сентября 2012, 21:43
В середине марта 2012 надо было, по курсу 28-95 :-) Если под обменом денег Вы подразумевали покупку долларов США за рубли РФ.
Посмотрите цены на фьючерсы и сравните с доходностью рублей до конца года.
1
0
205/50 000
0/50 000
13 сентября 2012, 20:02
Если деньги есть, то зачем ждать конца года? Езжайте и покупайте))
Штаты снова "встали" за печатный станок, чем это закончится?...
1
0
136/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Статусы земельных участков: правовой гид
Некоторые ограничения, которые могут быть связаны с использованием участка для крестьянско-фермерского хозяйства (КФХ):Строительство жилого дома. На земельном участке из состава земель сельскохозяйственного назначения, используемом КФХ, допускаются строительство, реконструкция и эксплуатация одного жилого дома с количеством этажей не более трёх, общая площадь которого составляет не более пятисот квадратных метров и площадь застройки под которым составляет не более 0,25% от площади земельного участка. При этом такой дом может быть предназначен для проживания только членов КФХ.Образование земельного участка. Образование земельного участка из земельного участка, на котором расположен жилой дом, если это приводит к уменьшению площади исходного земельного участка, не допускается, за исключением случаев, связанных с изъятием земельного участка для государственных и муниципальных нужд.Определение муниципальных образований. Законами субъектов Российской Федерации могут быть определены муниципальные образования, на территориях которых не допускаются строительство, реконструкция и эксплуатация жилых домов на земельных участках из состава земель сельскохозяйственного назначения, используемых КФХ.
179
608
Срок владения для квартир, купленных по ДДУ
Добрый день! В дду Застройщик прописал следующее: 1. Стоимость квартиры (которая была оплачена сразу) 2. Сумма доп взносов (остекление балкона и стяжка полов). Объект долгострой, и платеж за остекление внесён сразу не был (только в 2024 году, когда объект достраивался ). В НК описано, что срок владения отсчитыается с момента полной оплате жилого помещение, но что делать с этими взносами ? Входят ли они в оплату помещения?
727
46
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости