Чтобы я смог Вам помочь - ответьте на простые вопросы: Какая сумма одобрена? Сколько комнат нужно? Первый/последний этажи предлагать? Какая ЖД станция предпочтительна? Сколько минут от станции максимально допустимо? Ответьте на эти вопросы, и с огромным удовольствием подберу Вам квартиру. Если отвечать на все долго, то можно только на первый. Уже смогу Вам предложить выборку объектов.
В МО чаще берут не процент, а фиксированную сумму. Тарифы разнятся от стоимости и местонахождения квартиры, так что пока что не могу полностью на этот вопрос ответить.
Если Вас интересуют тарифы, то позвоните контакты написаны на моей страничке. Каждая ситуация индивидуальна. Все расскажу, все объясню.
0
0
135/50 000
0/50 000
наталья дударева
Автор
3 апреля 2013, 21:17
Максим Бабейко, если вы имеете в виду орфографические ошибки, то на моей клавиатуре одна буква не ечатается, вот и выходит с ошибками. у меня с орфографией все в орядке))) лучше бы омогли с советом на жилье, именно этим интересуюсь
Наталья, здесь все сотрудничают с любым банком, который дал клиенту ипотеку. Выбирайте себе риэлтора и в путь - за квартирой.