Добрый день!Подскажите, пожалуйста,какие параметры влияют на стоимость квартиры.Хотим продать двухкомнатную квартиру,метро Перово.В квартире давно не было ремонта,повлияет ли это на ее стоимость.И какая средняя стоимость квартир в этом районе.Спасибо!
Чтобы хотя бы виртуально оценить квартиру, мало знать метро и сколько в ней комнат. Этаж/этажность, общий метраж, удаленность от метро, улица, куда окна и т.п. - и тогда можно что-то говорить. Ремонт - дело такое... если очень плохое состояние, на него всегда можно сделать дисконт, заложив его в стоимость - и Вы получите то, что хотите, и покупателю будет приятно.
Факторов много. Основные - площадь, кол-во комнат, этаж, тип дома, этажность, состояние квартиры и дома в целом, местоположение, транспортная доступность, степень развития инфраструктуры, экологическия и криминогенная обстановка в районе, и так далее.
Добрый день! На стоимость квартиры влияет множество факторов, вот некоторые из них: географическое расположение, удаленность от метро, тип дома, этаж, этажность, состояние квартиры, метраж, состояние подъезда, документы, наличие перепланировок, уровень инфраструктуры т.д. Средняя стоимость Вам не поможет, поскольку это будет средней температурой по больнице. Для Ваших целей нужна конкретная оценка. Сделать ее можно при помощи риэлтора, который проанализирует рынок аналогичных предложений, сделает поправку на индивидуальные характеристики Вашей квартиры и таким образом скажет более менее реальную рыночную стоимость. Если необходима помощь обращайтесь, контакты на моей страничке.
Здравствуйте. Оценка квартиры без параметров это все равно что "ставить диагноз без осмотра пациента" Посмотрите сами за какую стоимость продают аналогичные варианты, возможно есть предложения на продажу в Вашем доме. Квартиру в идеале привести в порядок, минимум лишней мебели, старых вещей, запаха. Для продажи объекта лучше нанять агента.
Чтобы оценить надо знать параметры квартиры.А без ремонта конечно отличается по цене от квартиры с хорошим ремонтом ( 50-70% от стоимости вложенных в ремонт).
Этаж/этажность, общий метраж, удаленность от метро, улица, куда окна и т.п. - и тогда можно что-то говорить.
Ремонт - дело такое... если очень плохое состояние, на него всегда можно сделать дисконт, заложив его в стоимость - и Вы получите то, что хотите, и покупателю будет приятно.