Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия
Перепланировка
Наталья
8 октября 2011
Вся Россия
6 995
16
Уважаемые специалисты, скажите, пожалуйста!
Покупаем квартиру. В квартире есть незначительная перепланировка - собственники перенесли дверь с одной стороны стены комнаты на другую. Мы - покупатели-ипотечники. Банк квартиру одобрил. В бумагах БТИ дословно написано так: "Площадь изменилась в результате внутренней отделки и перепланировки. Перепланировка не согласована".
Вчера сдавали документы на госрегистрацию. Балашиха. Регистратор, увидев эту запись, сказала, что регистрации не будет. Документы, тем не менее, приняла.
Чего ожидать? Насколько возможен отказ от регистрации или приостановка? Есть ли законные основания для этого? Если можно - ссылку на закон.
Заранее спасибо!
Авторы
Теги
16
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Куда выгоднее вложиться: в хрущевку под снос или в новостройку?
АлЁ! проснитесь! программа реновации была объявлена в 2017 году! какие четыре года?восьмой год уже! половина прошла изначально заявленного срока.ЦИАН в размещаемых материалах на сайте материалах делает факт-чекинг?или и так пойдет?!вот цитата с сайте фонда реновации:"Программа реновации была запущена Правительством Москвы 1 августа 2017 года. Это программа улучшения жилищных условий москвичей. Взамен квартир в ветхих пятиэтажках участники реновации бесплатно получают новые квартиры с готовой отделкой в современных новостройках в своём районе".
Как снять квартиру от собственника
Мне надо снять квартиру в долгосрочную аренду с 1 июня 2025 г. на год и более, живу и работаю в Санкт-Петербурге. Указываю долгосрочная аренда, объявления идут в перемешку. Два взрослых работающих человека, женщины, мать и дочь, без вредных привычек. Русские, граждане России, я логопед, дочь логист. Детей нет, животных нет. Сниму студию или однокомнатную квартиру в центре Петербурга или на Васильевском острове, на линиях. Сейчас проживаю на 8 линии Васильевского острова в студии, квартира летом сдается посуточно, надо съезжать, хозяевами это было оговорено при заселении, мы без претензий. При съеме жилья, главное условие метро в шаговой доступности.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости