Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО
Площадь квартиры
ID: 13570157
19 октября 2017
Вся Россия
21 414
10

Добрый день!

Планируем купить Квартиру. В объявлении площадь была указана 120 кв.м. Прислали экспликацию, площадь 90 кв.м.

Риэлтор только после нашего удивления пояснил, что в 90 м кв. не входят веранды, балконы, лоджии.

Веранда является частью кухни и зала, отапливаемая. 2 лоджии тоже отапливаются.

По коэффициентам веранда 1, лоджия 0,5 цифры совпадают. И тогда лоджия 8 кв, веранды 22, все верно.

Мы планировали на эту сумму приобрести жильё 120 квадратов, а получается по документам всего 90. Возникнут ли трудности с продажей дальнейшей?

и ещё, на одном из сайтов прочитала, что отапливаемые лоджии, балконы, веранды считаются в общей площади. Так ли это? Необходимо ли менять документы?

Заранее благодарю

Автор
Теги
10
ID: 13570157
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Материнский капитал и признание сделки ничтожной
Добрый день. Возможно ли оспорить сделку совершенную за счет маткапитала на покупку 1/24 доли дома за всю сумму маткапитала(600000 р) при общей рыночной стоимости дома (делали независимую оценку) 255000рублей. Вообщем люди просто вывели деньги из маткапитала купив 1/24 доли у своей бабушки за 600000, при стоимости всего дома официально 255000. Возможно ли , может быть через прокуратуру или суд обнулить эту сделку?
39
14
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости