Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия
Подскажите цену в Южном Бутово!
Наталья Викторовна Якушина
2 ноября 2019
Вся Россия
475
4

Друзья, доброе утро!

Откликнитесь спецы, имеющие опыт сделок в Южном Бутово, пжл!

Исходные: Чечёрский проезд, 126к2, двухкомнатная кв-ра, 57 кв.м, с балконом, 2/16 эт., 1 соб, (первый владелец), прямая продажа, состояние: ремонт свежий и прямо-таки "шоколадный" - короче, кроме 2 этажа и удаленности от метро (2,2 км), придраться не к чему.

Ваш прогноз цены продажи?

Спасибо.

Авторы
Теги
4
Наталья Викторовна Якушина
Могут подойти
4 комментария
Дмитрий Искра
3 ноября 2019, 17:12
"ID: 12267633, спасибо за отзыв. Действительно, по карте посмотрела, дом расположен сразу за границей округа Ю.Бутово. Подскажите, пжл, в чём "разница значительная" для потенциальных покупателей? Инфраструктура?"

Много факторов: инфраструктура лучше в Южном Бутово, статус "прописки" (не всё в "старой Москве" будет доступно и в частности в Бутово), плотность застройки и парковочные места - свободнее также в Южном Бутово.

Рекомендую рекламировать так, как посоветовала Елена Смирнова - так все кстати делают: быстрее продадите и дороже.
0
0
561/50 000
0/50 000
елена смирнова
Частный маклер
2 ноября 2019, 16:53
Да ладно вам, продала там 2 однушки и трешку, правда давно это было, осень 15-го и весна 16-го. Рекламировала как Ю.Бутово, спрос был хороший, по цене сейчас не подскажу. Тогда еще ТЦ и школа только строились, сейчас наверно еще привлекательней стало. Метро не очень далеко, я вообще, когда жила в Бутово, прогуливалась пешком от прудов до Изюмской, где жила.
2
0
359/50 000
0/50 000
Наталья Викторовна Якушина
Автор
2 ноября 2019, 15:33
ID: 12267633, спасибо за отзыв. Действительно, по карте посмотрела, дом расположен сразу за границей округа Ю.Бутово. Подскажите, пжл, в чём "разница значительная" для потенциальных покупателей? Инфраструктура?
1
0
210/50 000
0/50 000
Дмитрий Искра
2 ноября 2019, 13:44
Здравствуйте!
Это не Южное Бутово, а Новая Москва, поселение Воскресенское - разница значительная.
Цена в районе 8 500 000 - 9 000 000.
Не написали конкретно какие документы.
1
0
190/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Как снять квартиру от собственника
Мне надо снять квартиру в долгосрочную аренду с 1 июня 2025 г. на год и более, живу и работаю в Санкт-Петербурге. Указываю долгосрочная аренда, объявления идут в перемешку. Два взрослых работающих человека, женщины, мать и дочь, без вредных привычек. Русские, граждане России, я логопед, дочь логист. Детей нет, животных нет. Сниму студию или однокомнатную квартиру в центре Петербурга или на Васильевском острове, на линиях. Сейчас проживаю на 8 линии Васильевского острова в студии, квартира летом сдается посуточно, надо съезжать, хозяевами это было оговорено при заселении, мы без претензий. При съеме жилья, главное условие метро в шаговой доступности.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости