Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО
покупка 2-х комнатной квартиры по ипотеке
Сергей
5 февраля 2010
Вся Россия
3 403
4
Приветствую! Ситуация следующая: семья из 3-х. человек, официальный месячный доход ~ 90 т.р. Интересует 2-х комнатная квартира в Подмосковье. Первоначальный взнос ~ 800 т.р., стоимость квартиры – до 3 500 т.р. Направление – предпочтительно на север, запад или юг от Москвы, но если будут интересные варианты, то можно рассмотреть и восток. Необходимо, что бы в пределах 10-15 мин. пешком была ж/д платформа и время поездки до вокзала не превышала 40 мин.

Реально ли что-то подобрать по этим условиям?
Автор
Теги
4
Сергей
Могут подойти
4 комментария
5 февраля 2010, 16:29
Здравствуйте Сергей, максимальны кредит вам могут дать 2,5 млн. руб. на эти деньги можно купить 2-х в подмосковье 50-60 км ( 1,2 часа на электричке), например Павловский Посад ( горьковское направление, восток) или другое напр. такой же удаленности.
0
0
249/50 000
0/50 000
5 февраля 2010, 11:04
Сергей, добрый день!
при з/п в 90 тысяч сумма крудита примерно будет 2,8-3 млн, но это зависит от многих факторов
Квартиру найти можно, будет ближайшее подмосковье (Мытищи, Королев и т.д.), вожможно 5-ти этажка и не в лучшем состоянии, но это реально
Если нужна помощь с ипотекой и подбором, обращайтесь, с удовольствием помогу
Ипотечные программы разные, подберем оптимальную для Вас
С уважением, Антонина
0
0
431/50 000
0/50 000
5 февраля 2010, 10:28
Север: Лобня, Пушкино. Юго-Запад: Апрелевка. Юг: Подольск. Восток: Люберцы, Железнодорожный, Балашиха. Варианты есть, можно искать в предалах Вашего бюджета. Если будет нужна помощь, обращайтесь.
0
0
195/50 000
0/50 000
Александр Верда
5 февраля 2010, 01:15
Возможность одобрения кредита до 3млн условно возможна, но это если история по заемщикам будет идеальная. При условии, что такая сумма будет иметься, то подобрать квартиру будет возможно.
0
0
187/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Нюансы по основанию права и даты подсчёта 90 дней по приобретённой квартире перед продажей единственного жилья!
Благодарю автора за столь ценный материал, который пригодился мне разобраться в этом непростом вопросе. В прошлом году была продана квартира. За месяц до продажи была приобретена другая (при этом вторая была куплена по ДДУ за 2 года до продажи первой, а зарегистрирована за 1 мес. до продажи). Как в этом случае считать 90 дней? по дате оплаты второй квартиры (так считают при определении минимального срока владения квартирой) или с даты регистрации права собственности на квартиру? Автор в данной статье достаточно логично и доступно все описал. Налоговая официальным письмом подтвердила данную методику подсчета 90 дней. Еще раз СПАСИБО, автору!!!
1
8
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости