Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия
Пол под сдачу линолеум 40 лет, новый линолеум или паркет
Сергей
29 сентября 2020
Вся Россия
1 042
4

Квартира 15 мин от м. Марьино на такси по 40 руб или 15 мин МЦД Курьяново пешком 39 м кв однушка. Дом 1980 г. обои свежие, кухня норм но не меняли полы. Вопрос что лучше сделать для сдачи, ничего, старый линолеум, новый линолеум или ламинат? Какая может быть разница в сдаче при прочих равных между старым линолеумом, новым линолеумом и ламинатом?

Авторы
Теги
4
Сергей
Могут подойти
4 комментария
не риэлтор
29 сентября 2020, 17:04
Лучший совет
"Квартира 15 мин от м. Марьино на такси по 40 руб или 15 мин МЦД Курьяново пешком 39 м кв однушка. Дом 1980 г. обои свежие, кухня норм" - это такие исходные данные для принятия решения о вариантах пола? )))
насколько я понимаю, у вас подольская улица? в этом квартале жилье не особо пользуется спросом: близость курьяновских очистных с их волшебным ароматом, а также железной дороги и сильная удаленность от метро цены квартире не прибавляют. в этой ситуации, уж извините, один хрен, что будет на полу. поскольку снимут там или очень непритязательные люди, или аул.
поэтому логичнее ориентироваться на то, что будет дешевле и проще, то есть линолеум. а если есть возможность, то вообще оставить старый, если он полностью не убит. если он более-менее живой, то его замена на новый цену аренды не повлияет никак вообще, от слова совсем.
5
0
844/50 000
0/50 000
Частный маклер
29 сентября 2020, 16:47
Добрый день. Линолеум или кварцвинил. Ламинат «убьют» за несколько лет.
3
0
71/50 000
0/50 000
ИП Каткова А. С.
29 сентября 2020, 16:29
разницы по цене не будет
разница может быть только в скорости сдачи квартиры
положите новый линолеум или ламинат
3
0
122/50 000
0/50 000
Сергей
Автор
29 сентября 2020, 16:21
Еще, если буду менять пол, то обязательно стяжка (или наливные не разбираюсь в этом) даже если линолеум, и штробить стены утапливать розетки.
1
0
141/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Как снять квартиру от собственника
Мне надо снять квартиру в долгосрочную аренду с 1 июня 2025 г. на год и более, живу и работаю в Санкт-Петербурге. Указываю долгосрочная аренда, объявления идут в перемешку. Два взрослых работающих человека, женщины, мать и дочь, без вредных привычек. Русские, граждане России, я логопед, дочь логист. Детей нет, животных нет. Сниму студию или однокомнатную квартиру в центре Петербурга или на Васильевском острове, на линиях. Сейчас проживаю на 8 линии Васильевского острова в студии, квартира летом сдается посуточно, надо съезжать, хозяевами это было оговорено при заселении, мы без претензий. При съеме жилья, главное условие метро в шаговой доступности.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости