Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия
Продать коттедж в уникальном месте непрестижного направления.
Endemic
21 июня 2013
Вся Россия
2 898
15
Всем доброго дня!
Есть намерение продать коттедж в уникальном месте непрестижного направления.
Формально описание звучит так: Беспятово, Новорязанское ш.,60км от МКАД.Общ.площадь 157,7 кв.м.,участок 56 сот.,у леса на берегу реки,первая линия,бревенчатый дом по проекту "Хонка" на участке с ландшафтным дизайном,системой полива и светодиодного освещения.Дом построен по ГОСТам и СНиПам из бревен сосны и лиственницы D24 см,на монолитном армированном фундаменте.Кровля из металлочерепицы, окна, в.т.ч мансардные-двухкамерные стеклопакеты Roto,подвал,камин,второй свет,отопление-магистральный газ котёл Beretta 35кВт и резервный электрокотёл,система очистки воды,тёплый водяной пол,септик,скважина,все удобства,спутниковое телевидение,трехфазное электричество 15кВт,бесперебойное питание TrippLite,мегабитный интернет.На участке свой пляж,газон,сад камней,фруктовые и лесные кусты и деревья,гараж,застекленная беседка,дом для прислуги.В посёлке асфальтированные дороги,автоматические ворота,уличное освещение,детская площадка,охрана,очень солидное окружение.Неподалеку магазин,медпункт,церковь,родник.

Смысл в том, что адекватно оценить всё это, можно только побывав там и влюбившись в это место,в своё время за коттедж разные люди давали суммы сравнимые с 15млн., как вы думаете, за какую цену можно было бы продать его сейчас?
Авторы
Теги
15
Endemic
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Как снять квартиру от собственника
Мне надо снять квартиру в долгосрочную аренду с 1 июня 2025 г. на год и более, живу и работаю в Санкт-Петербурге. Указываю долгосрочная аренда, объявления идут в перемешку. Два взрослых работающих человека, женщины, мать и дочь, без вредных привычек. Русские, граждане России, я логопед, дочь логист. Детей нет, животных нет. Сниму студию или однокомнатную квартиру в центре Петербурга или на Васильевском острове, на линиях. Сейчас проживаю на 8 линии Васильевского острова в студии, квартира летом сдается посуточно, надо съезжать, хозяевами это было оговорено при заселении, мы без претензий. При съеме жилья, главное условие метро в шаговой доступности.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости