Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО
Продать трешку с прописанным ниже рыночной цены
Женя
9 апреля 2017
Вся Россия
5 981
3
Здравствуйте! В наличии квартира-трешка в собственности (право без ограничений). Липецкая область.
Прописан мой отец, отказавшийся от приватизации. Он много лет живет в другом регионе, его содержит родственница, не имеет пенсии и 20 лет не работает.
Квартиру получали родители мамы, он особого отношения к ней не имеет и был последний раз 15 лет назад (неизвестно, жив ли).

Хочется без судов продать квартиру ниже рыночной цены. Я вообще живу в СПб давно, в квартире квартиранты. Если это реально, прошу совета - где лучше разместить объявление?
Авторы
Теги
3
Женя
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Как снять квартиру от собственника
Мне надо снять квартиру в долгосрочную аренду с 1 июня 2025 г. на год и более, живу и работаю в Санкт-Петербурге. Указываю долгосрочная аренда, объявления идут в перемешку. Два взрослых работающих человека, женщины, мать и дочь, без вредных привычек. Русские, граждане России, я логопед, дочь логист. Детей нет, животных нет. Сниму студию или однокомнатную квартиру в центре Петербурга или на Васильевском острове, на линиях. Сейчас проживаю на 8 линии Васильевского острова в студии, квартира летом сдается посуточно, надо съезжать, хозяевами это было оговорено при заселении, мы без претензий. При съеме жилья, главное условие метро в шаговой доступности.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости