Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия
Продавать участок будем в Нижнем Хорошово, на бумаге 15 соток, а так 18 соток. Что делать. И так же ищу агенство недвижимости в Коломне проверенное.
ольга
29 марта 2014
Вся Россия
2 826
11
Участок 18 соток с домом, почти готовым, нет второго этажа. Зелень, огороды, яблоки. 20 мин до станции. Электричек не слышно. Проблема что на бумаге 15 соток, а вот ставили общий забор и увеличили до 18 соток. Как исправить?
Авторы
Теги
11
ольга
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Как снять квартиру от собственника
Мне надо снять квартиру в долгосрочную аренду с 1 июня 2025 г. на год и более, живу и работаю в Санкт-Петербурге. Указываю долгосрочная аренда, объявления идут в перемешку. Два взрослых работающих человека, женщины, мать и дочь, без вредных привычек. Русские, граждане России, я логопед, дочь логист. Детей нет, животных нет. Сниму студию или однокомнатную квартиру в центре Петербурга или на Васильевском острове, на линиях. Сейчас проживаю на 8 линии Васильевского острова в студии, квартира летом сдается посуточно, надо съезжать, хозяевами это было оговорено при заселении, мы без претензий. При съеме жилья, главное условие метро в шаговой доступности.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости