Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия
Продажа 1/2 дома
ID: 20924281
3 января 2019
Вся Россия
1 721
2

Добрый день. Мы перевели дом в блокированную жилую застройку. К номеру дома добавлена буква так как ранее был один номер дома. Получили зеленки на дом и на земельный участок уже с новым номером, но не переделали технический паспорт на дом. И в паспорте гр. РФ тоже стоит штамп прописки по старому адресу т.е без добавленной буквы. Можем ли продать дом не делая технический паспорт и не меняя прописку в паспорте?

Авторы
Теги
2
ID: 20924281
Могут подойти
2 комментария
3 января 2019, 15:13
Лучший совет
Сделайте и первое, и второе. Техпаспорт понадобиться, например, ипотечному покупателю. Регистрация по адресу принадлежащего Вам дома (с литерой) будет нужна, чтобы получить выписку из домовой книги по Вашему дому, а не по соседскому или уже не существующему.
3
0
258/50 000
0/50 000
ID: 20924281
Автор
3 января 2019, 15:59
Спасибо
1
0
7/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Как снять квартиру от собственника
Мне надо снять квартиру в долгосрочную аренду с 1 июня 2025 г. на год и более, живу и работаю в Санкт-Петербурге. Указываю долгосрочная аренда, объявления идут в перемешку. Два взрослых работающих человека, женщины, мать и дочь, без вредных привычек. Русские, граждане России, я логопед, дочь логист. Детей нет, животных нет. Сниму студию или однокомнатную квартиру в центре Петербурга или на Васильевском острове, на линиях. Сейчас проживаю на 8 линии Васильевского острова в студии, квартира летом сдается посуточно, надо съезжать, хозяевами это было оговорено при заселении, мы без претензий. При съеме жилья, главное условие метро в шаговой доступности.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости