Цифры недели
7 февраля 2025
![Цифры недели Цифры недели](https://content.cdn-cian.ru/realty/CACHE/images/journal/338354/31/54127fc858125ea969e17bc895a9767a.jpg)
Здравствуйте уважаемые коллеги. У меня есть вопрос к вам!.
Продаю два участка земли с разными кадастровыми номерами по 1/2 доли (2,3 сотки) по одному почтовому адресу. Всего 4,6 соток земли продается мною. Межевания нет. А также 1/3 дома по этому же адресу продается.
Предложила соседу все участки и и долю дома при условии одновременной продаже всех объектов. Сособственник отказался покупать все объекты одновременно, ответив ,Что это предложение не законно. И она может отсудить, т.к ущемляет права покупателя. Может выкупить по отдельности,1 объект, дом с землей.
Подскажите пж. ,насколько законно требования соседа ,сособственника.
Как может сосед, не PRO и без зелёной галочки, загнать в тупик, по такому простому вопросу, частного маклера с 12 летним стажем работы, с такой обширной географией зоны действия?
У Вас нотариальная сделка, обратитесь к нотариусу, пусть проведёт, соблюдая ГК РФ, статью 250. Если шантаж считается законным требованием, тогда у соседа требование законное ))