Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия
продажа дома Каширское шоссе 30 км от МКАД
Оксана
2 апреля 2018
Вся Россия
828
3

Добрый день! Планируем продавать дом с участком(дом без отделочных работ). Брали ипотеку на не целевые нужды(под залог квартиры).Ещё не выплачен.

Дом находится в коттеджном посёлке Сиеста, Каширское шоссе 30 км от МКАД.(цоколь,1-ый,2-ой этажи,мансарда,гараж в доме. Дом примерно 400 кв.м. Осталась только отделка вся.Гараж отделан. На участке имеется жилая кирпичная ,утеплённая беседка с санузлом,печь-барбекю,мебель.,и хоз.блок.(примерно 20 кв.м.).Строили всё для себя.


Хотелось бы узнать на каких условиях работаете? Времени нет показывать дом каждый раз и заниматься объявлениями.,поэтому хотим воспользоваться услугами и знать цену за все эти услуги.

Авторы
Теги
3
Оксана
Могут подойти
3 комментария
3 апреля 2018, 01:10
Здравствуйте, Оксана, если Вам необходимо срочно продать данный дом, Вам лучше самой и заниматься рекламой и первичными переговорами по телефону. Далее вы можете выбрать человека в самом поселке который будет показывать, просто открывать дверь (сторож, садовник, местный житель), К сожалению загородная недвижимость в данный момент не пользуется диким спросом, так что лучше все контролировать Вам самим. "Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам". По поводу цены услуги за продажу дома, я думаю что это точно не 90 к). Рассчитывайте на 4-5% от суммы продажи.
0
0
565/50 000
0/50 000
Оксана
Автор
2 апреля 2018, 12:58
12.75 соток, членские взносы - около 8 тыс руб в месяц
0
0
54/50 000
0/50 000
Александр Молотов
2 апреля 2018, 12:39
Какова площадь участка?
Газ, вода - заведены и подключены?
Какие расходы ожидают будущих владельцев в самом поселке - плата за охрану, расчистку дорог и т.д.?
Обычно за такую работу берут 90 т. плюс 10-15 т. расходы на рекламу и продвижение на разных сайтах.
0
0
273/50 000
0/50 000
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости