Добрый день! Ситуация такая, была куплена квартира у ПИК, владелец изначально квартиры был кооператив, сейчас оформляют собственность на себя в городе Одинцово, так вот я в МФЦ сдал документы : заявление, 2 справки о полной выплате пая, и на всякий случай приложил справку с банка что полностью погасил ипотеку, выслал опись пику, они со своей стороны приложили документы и присоединили к моему делу.
А теперь самое интересное, статус выполнено или готово, приезжаю в МФЦ мне возвращают заявление, 1 справку о выплате пая, а выписку из егрн не дают, не прислали, я заказываю в электронном виде выписку, там собственник не поменялся!
Но если отказ или приостановка, должны были сказать причину и почему не вернули вторую справку о выплате пая!?, а никто ничего не говорит, и куда обращаться не знаю, пик говорит мы со своей стороны все отправили, на горячей линии Росреестра говорят выполнено, но мы не видим что конкретно выполнено, составили обращение 8 дней ждать. И я завис..... Помогите