Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО
Регистрация в срок.
Сергей Иванов
25 апреля 2014
Вся Россия
1 570
18
Покупка квартиры в Московском районе СПб. Требуется услуга: выдача в срок. Есть надежный вариант и не очень дорогой?
Автор
18
Сергей Иванов
Могут подойти
15 комментариев
Лучший совет
Александр, билеты-то как раз и работают!!! И работают хорошо. Срочно пишите заявление и прилагайте к нему ксерокопии билетов. Плюс к этому обязательно закажите выписку из ЕГРП. Когда есть билеты, то они прекрасно понимают, что с росреестра можно взыскать через суд убытки и прочее. А по-другому, если сдавали через риэлторскую группу, то у них, как правило, есть выход на нужных людей.
19
0
385/50 000
0/50 000
Сергей Иванов
Автор
25 апреля 2014, 19:59
Искреннее Вам спасибо:)
0
0
23/50 000
Жанна Бычкова
30 апреля 2014, 10:44
Есть выход.Уже 10 лет пользуюсь их услугами. 8 тыс.
Пишите в личку
0
0
71/50 000
0/50 000
Жанна Бычкова
30 апреля 2014, 10:53
Письма,билеты,заявления-не всегда срабатывают.Вот только что по сделке-агент встречки категорически отказался платить(а деньги его клиенту нужны были срочно),сказал-решим вопрос без денег.Ага,решил.......Наоборот,задержали аж на 3 недели.Выдали,когда почти наступил час Х и тогда уж проплатил.
0
0
293/50 000
27 апреля 2014, 16:33
ВЛАДИМИР ГИНАЙЛО читайте ст 291 УК РФ)))
0
0
40/50 000
0/50 000
удивительно, что за столько лет никто не додумался устроить какое-нибудь массовое пикетирование по этому поводу.
2
0
112/50 000
0/50 000
VLADIMIR GINAYLO
27 апреля 2014, 13:43
1) есть надежный вариант и не очень дорогой6самому отстоять очередь на сдачу и при приеме спросить напрямую сколько нужно для этого?
0
0
132/50 000
0/50 000
26 апреля 2014, 12:42
Наталья Марковна,разговоры о заявлениях - ни о чем... Подали на регистрацию ЖСК в Московском районе в январе.Выдача - на 17 февраля.Писали заявление,посылали телеграмму Егорову..Все как о стенку горохом...Сейчас готовим жалобу в минэкономразвитие и прокуратуру. А время-то потеряно..А время у нас - деньги...В феврале клиенты могли бы на вырученные деньги купить совсем по другим ценам...

Соглашусь с Ириной Владимировной о недопустимости материальных поощрений,развращающих людей...Но вот когда у меня в прошлом году клиентам выдали две приостановки,а зарегистрировать нужно было до нового года(вычет горел),то мне пришлось три дня провести в росреестре у окна администратора выпрашивая как подаяние информацию и документы.Не все готовы на такие подвиги...Так что выбирая риэлтерскую группу поинтересуйтесь как они сдают и где.Если МФЦ - то прибавляйте еще неделю на выдачу.Московский район сейчас задерживает на 7-10 дней
2
0
945/50 000
0/50 000
Роман Романович Мусатов
25 апреля 2014, 22:52
В личку напишите.‌‌‌
0
0
20/50 000
0/50 000
Даниил, те, кого москвичи называют регистраторами, у нас тоже есть - называются риэлтерская группа. На них стороны сделки выдают доверенности, и они сдают документы на регистрацию. Но на этом всё и ограничивается. Стоит эта услуга в пределах трех - трех с половиной тысяч рублей. Чтобы выдали без задержек, надо заслать еще от восьми тысяч, да еще и найти через кого заслать. Причем такая оплата далеко не всегда гарантирует, что т.н. "усмотрение регистратора" будет благосклонным и что по ходу регистрации о выявленных недостатках документов заплатившему сообщат заранее, чтобы он мог вовремя что-то донести или исправить. У Вас, как я понимаю, регистратором называется тот, кто сдает документы и продвигает их прохождение. Цена его услуг такова, что ее хватает, чтобы сразу поделиться с сотрудником росреестра. Поэтому и выдают у вас вовремя. Мы не хотим кормить эту свору из росреестра. Три тысячи платим риэлторской группе исключительно для того, чтобы не бегать по очередям. Риэлтор напрямую с госрегистратором - это для нас немыслимо. Я уже писала о том, что они у нас все засекречены - это без преувеличения.
13
0
1 116/50 000
0/50 000
25 апреля 2014, 20:19
Я вот не понимаю... у Вас там в Питере не принято сотрудничать со своими гос. регистраторами, ну или хотя бы посредниками содействующими в гос. регистрации. У нас в Москве эта деятельность поставлена на поток. А уважающий себя риэлтор работает напрямую с проверенным гос. регистратором напрямую.
3
0
296/50 000
0/50 000
Эльвира Жейдс
25 апреля 2014, 20:17
Мы делаем все вместе - сразу после подачи - письмо на сайте Росреестра с просьбой выдать в срок и обоснованием, письмо лично заносим в районный отдел УФРС (берем отметку о принятии), и ближе к сроку заказываем ЕГРП - пока работает отлично. Ответы из Росреестра приходят через месяц после выдачи в срок :)))
1
0
307/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Нюансы по основанию права и даты подсчёта 90 дней по приобретённой квартире перед продажей единственного жилья!
Благодарю автора за столь ценный материал, который пригодился мне разобраться в этом непростом вопросе. В прошлом году была продана квартира. За месяц до продажи была приобретена другая (при этом вторая была куплена по ДДУ за 2 года до продажи первой, а зарегистрирована за 1 мес. до продажи). Как в этом случае считать 90 дней? по дате оплаты второй квартиры (так считают при определении минимального срока владения квартирой) или с даты регистрации права собственности на квартиру? Автор в данной статье достаточно логично и доступно все описал. Налоговая официальным письмом подтвердила данную методику подсчета 90 дней. Еще раз СПАСИБО, автору!!!
1
8
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости