Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия
риск срыва сделки
Иван
4 декабря 2020
Вся Россия
926
2

В продолжение темы,выяснилось что нотариуса найти проблема,было обзвонено около 50 контор по области,никто не берется оформлять сделку,таким образом тупик.

история,квартира,2 собс,1 соб с запретом фссп(отказывается быть уведомленым)2 соб продаёт свою долю,есть покупатель,но нотариус не берет сделку без отказа либо уведомления с отметкой о вручении.

Авторы
Теги
2
Иван
Могут подойти
2 комментария
Частный маклер
4 декабря 2020, 19:40
Лучший совет
Значит к риэлтору, который знает такого нотариуса.
4
0
50/50 000
0/50 000
Частный маклер
4 декабря 2020, 18:52
Здравствуйте. Наймите риэлтора, пусть это будет его головной болью.
3
0
67/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Как снять квартиру от собственника
Мне надо снять квартиру в долгосрочную аренду с 1 июня 2025 г. на год и более, живу и работаю в Санкт-Петербурге. Указываю долгосрочная аренда, объявления идут в перемешку. Два взрослых работающих человека, женщины, мать и дочь, без вредных привычек. Русские, граждане России, я логопед, дочь логист. Детей нет, животных нет. Сниму студию или однокомнатную квартиру в центре Петербурга или на Васильевском острове, на линиях. Сейчас проживаю на 8 линии Васильевского острова в студии, квартира летом сдается посуточно, надо съезжать, хозяевами это было оговорено при заселении, мы без претензий. При съеме жилья, главное условие метро в шаговой доступности.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости