Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия
Снятие дома с кадастра
Татьяна Душина
16 января 2020
Вся Россия
554
2

Добрый вечер. Смогу ли я снять сгоревший дом в деревне с кадастра, если нотариус выдал свидетельство о праве на наследство только на земельный участок.

Авторы
2
Татьяна Душина
Могут подойти
2 комментария
Альберт Садыков
Риэлтор74
16 января 2020, 21:50
Лучший совет
На основании лишь свидетельства выданного нотариусом точно нет. Почему нотариус выдал только землю? Значит, нотариус на чём-то основывался?
Дом сначала необходимо с учёта, для этого нужны основания. Акт от пожарных, заключение инвентаризационной организации о том, что объекта нет по факту.
За Ярославль у нас здесь, отвечает Александр Ковалёв)))) звоните ему, расскажет.

https://yaroslavl.cian.ru/agents/10388800/
7
0
437/50 000
0/50 000
Альберт Садыков
Риэлтор74
16 января 2020, 21:51
* Дом сначала необходимо снять с регистрационного учёта *
0
0
57/50 000
Сейчас обсуждают
Как снять квартиру от собственника
Мне надо снять квартиру в долгосрочную аренду с 1 июня 2025 г. на год и более, живу и работаю в Санкт-Петербурге. Указываю долгосрочная аренда, объявления идут в перемешку. Два взрослых работающих человека, женщины, мать и дочь, без вредных привычек. Русские, граждане России, я логопед, дочь логист. Детей нет, животных нет. Сниму студию или однокомнатную квартиру в центре Петербурга или на Васильевском острове, на линиях. Сейчас проживаю на 8 линии Васильевского острова в студии, квартира летом сдается посуточно, надо съезжать, хозяевами это было оговорено при заселении, мы без претензий. При съеме жилья, главное условие метро в шаговой доступности.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости