Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия
СПб. Срок регистрации в Росреестре. Нотариус, электронный вид
ID: 48995965
13 марта 2020
Вся Россия
1 976
3

Добрый день,


Есть ли у кого-нибудь проблемы со сроком регистрации нотариальных сделок в Росреестре СПб при электронной подаче документов самим нотариусом?


Пошла вторая неделя, а регистрации так и нет.

Авторы
Теги
3
Могут подойти
3 комментария
Авангард Недвижимость
13 марта 2020, 11:30
Лучший совет
Да, в работе ведомства есть технические проблемы, что сказывается на сроках выполнения обязательств.
9
0
100/50 000
0/50 000
Частный маклер
13 марта 2020, 20:01
К сожалению, сейчас при нотариальной сделке и электронной подачи через нотариуса- у нас в СПБ, большие задержки, поэтому ,мы клиентов отправляем ножками через МФЦ сдавать. Ждите-зарегистрируют,у меня был случай,что мы ждали 3 недели
3
0
233/50 000
0/50 000
Частный маклер
13 марта 2020, 11:46
По закону регистрация нотариальной сделки в электронном виде проводится за один день с момента поступления оплаты госпошлины. Так говорят нотариусы. Добивайтесь информации, когда, кто, что и куда сдавал. На практике лучше сдавать самим.
8
0
237/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Как снять квартиру от собственника
Мне надо снять квартиру в долгосрочную аренду с 1 июня 2025 г. на год и более, живу и работаю в Санкт-Петербурге. Указываю долгосрочная аренда, объявления идут в перемешку. Два взрослых работающих человека, женщины, мать и дочь, без вредных привычек. Русские, граждане России, я логопед, дочь логист. Детей нет, животных нет. Сниму студию или однокомнатную квартиру в центре Петербурга или на Васильевском острове, на линиях. Сейчас проживаю на 8 линии Васильевского острова в студии, квартира летом сдается посуточно, надо съезжать, хозяевами это было оговорено при заселении, мы без претензий. При съеме жилья, главное условие метро в шаговой доступности.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости