Добрый день! Уважаемые специалисты, какая цена на сегодняшний день 2-х комн. квартиры (распашонках) 67 кв.м. в Коммунарке: А101, новый дом, квартира без ремонта, 6 эт. из 12, собственность более 3-х лет?
До сих пор термин "неликвид" применяли к хрущевкам и брежневкам далеко от метро (20 минут пешком) в пределах МСК. ВСЕ (!!!) новые дома автоматически считались "переспективными инвестициями". Что-то изменилось в профессиональной терминологии риэлторского сообщества? Или это отражение неких изменений на рынке ?
Иными словами, люди хотят донести до Вас мысль, что продать более, чем проблематично. Учитывая плачевную ситуацию на РН. Только если ниже всех аналогов. А анализ цен можете сделать на ЦИАН.
2
0
194/50 000
0/50 000
Константин Геннадьевич
24 октября 2015, 19:04
Ремонты не дешевеют, а голые стены никому не нужны. И поблизости квартир воз, в разной степени готовности для проживания. Неликвид ваша квартира.