столько откликов и все друг другу противоречат.Одни хвалят застройщика,указывают точную дату сдачи,а другие,которых большинство,пишут полную противоположную информацию-все плохо,ни окон,ни дверей,ни даже кровли.Так что делать,кому верить-то?
Вы видимо риэлтор или просто врете. Расскажу все как есть. Свет и вода подключены незаконно. Постоянно приходят с водоканала и пытаются отключить воду, по свету ситуация не лучше! Лицевых счетов нет, долг копится что по воде, что по свету. Колоны второго дома дали трещины!!! их укрепили железными профилями, но это не надолго. Когда будет газ не знает вообще никто. По близости его нет, тянуть трубу застройщик за свой счет не будет, у него нет денег. Насчет ТП она с трудом тянет готовый дом, когда заселиться второй дом, то она вы выдержит и полетит.. Тем более все отопление идет от света. Застройщик Антонян С.М свои обещания вообще не выполняет, на объекте не появляется и все кормит завтраками. Если говорить в двух словах в готовом доме еще можно покупать квартиры, в строящемся (уже 4 год) покупать не стоит, даже по 5 000 за квадрат.
Фото со стройки делать понту нет, там все стоит как стояло перед НГ.
0
0
928/50 000
0/50 000
Елена Кизим
19 июня 2015, 07:32
Галина, есть 43 м² на 6 этаже 8-этажного монолитного дома в этом новом Триумфе Из коммуникаций: - газовый котёл - вода - газ - электричество - канализация Хороший вид из окна, свободная планировка, панорамный балкон. 89183093395
0
0
277/50 000
0/50 000
Елена Кизим
11 июня 2015, 07:58
Галина, добрый день. Напишите номер телефона на почту или позвоните. 89183093395 elescorp@mail.ru Я вам помогу, сама заинтересована.
0
0
142/50 000
0/50 000
Елена Кизим
11 июня 2015, 07:55
Галина, здравствуйте. Напишите мне свой номер телефона или на почту. Я вам помогу. 89183093395 elescorp@mail.ru Сама заинтересована.
Надежда - умирает последней ! Верьте себе и в то , что достроится
0
0
71/50 000
0/50 000
Николай Кравцов
27 мая 2015, 09:15
верить можно только своим глазам , которые просмотрели весь пакет документов , увидели темпы строительства, потратили время на данный объект и те которые уже сдал застройщик, чтоб понять стоит ли буковая 10 ваших вложений.
0
0
223/50 000
0/50 000
Дарья Сергеева
26 мая 2015, 10:59
В интернете много негатива даже о хороших и надежных объектах, съездите и сами визуально посмотрите в каком состоянии дом. Встретьтесь лично с застройщиком, обговорите еще рас сроки сдачи, а если они затягиваются - какая будет компенсация.
Галина, конечно можно и нужно прислушиваться к мнению других инвесторов да и не только. Но оно для Вас не должно быть решающим. Самостоятельно (здорово если есть опыт) выезжаете на объект, смотрите, общаетесь с представителями застройщика, выясняете все что Вас интересует. Обязательно необходимо изучать документы, именно там "закопаны" риски. Если же Вы с этим никогда не сталкивались - рекомендую не экономить на профессиональном агенте. Успехов.
1
0
449/50 000
0/50 000
Альберт Леонидович Алпатов
25 мая 2015, 13:53
Себе!!!, поедьте да посмотрите, и даты в договорах в том числе)))
Расскажу все как есть. Свет и вода подключены незаконно. Постоянно приходят с водоканала и пытаются отключить воду, по свету ситуация не лучше! Лицевых счетов нет, долг копится что по воде, что по свету. Колоны второго дома дали трещины!!! их укрепили железными профилями, но это не надолго. Когда будет газ не знает вообще никто. По близости его нет, тянуть трубу застройщик за свой счет не будет, у него нет денег. Насчет ТП она с трудом тянет готовый дом, когда заселиться второй дом, то она вы выдержит и полетит.. Тем более все отопление идет от света. Застройщик Антонян С.М свои обещания вообще не выполняет, на объекте не появляется и все кормит завтраками. Если говорить в двух словах в готовом доме еще можно покупать квартиры, в строящемся (уже 4 год) покупать не стоит, даже по 5 000 за квадрат.
Фото со стройки делать понту нет, там все стоит как стояло перед НГ.