Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия
Участок ИЖС под фотостудия
Игорь Брехов
22 мая 2020
Вся Россия
998
3

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, могу ли я построить стеклянное здание 170кв.м. на участке ИЖС и заниматься там фотосьемкой. Дело в том что я фотограф и мне необходима студия построенная с нуля. Спасибо

Авторы
Теги
3
Игорь Брехов
Могут подойти
3 комментария
Авангард Недвижимость
22 мая 2020, 19:34
Лучший совет
Почему не можете? Если проект одобрен и не ущемляет права соседей и т. д., то конечно можно!
3
0
92/50 000
0/50 000
Частный маклер
22 мая 2020, 19:36
Здравствуйте.
На землях населенных пунктов под ИЖС законом разрешено капитальное строительство, то есть возведение полноценного строения. Но для этого понадобится разрешение на строительство. Если у Вас хороший проект и сможете всё согласовать, то стройтесь, кто же Вам запретит))))
2
0
289/50 000
0/50 000
Частный маклер
22 мая 2020, 19:35
Добрый день. Можете, но с соблюдением всех обязательных требований.
3
0
67/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Как снять квартиру от собственника
Мне надо снять квартиру в долгосрочную аренду с 1 июня 2025 г. на год и более, живу и работаю в Санкт-Петербурге. Указываю долгосрочная аренда, объявления идут в перемешку. Два взрослых работающих человека, женщины, мать и дочь, без вредных привычек. Русские, граждане России, я логопед, дочь логист. Детей нет, животных нет. Сниму студию или однокомнатную квартиру в центре Петербурга или на Васильевском острове, на линиях. Сейчас проживаю на 8 линии Васильевского острова в студии, квартира летом сдается посуточно, надо съезжать, хозяевами это было оговорено при заселении, мы без претензий. При съеме жилья, главное условие метро в шаговой доступности.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости