Ситуация такая:
Бабушка, Дедушка и внук собственники квартиры. Внук это сын их дочки которая погибла когда он был маленький, естественно они его опекуны. Сейчас он совершеннолетний и по возрасту является уже их опекуном.
Пару лет назад их сын живший совершенно в другом регионе развелся и переехал обратно к родителям и его тут прописали .
Вопрос : Если нету завещания, то как между собственником внуком(совершеннолетним) и недавно прописанным их сыном(ему уже за 60) будут делиться доли . Кто какие права на что имеет?
Внук не хочет выписывать их сына своего дядьку и не против его проживания, но не хочет чтобы он продал часть квартиры или сделал ещё что нибудь. Повторюсь внук собственник а сын просто прописан в квартире.
Вот мне интересно, когда отвечающие здесь раздают советы из серии «но т.к. внук является опекуном, то может получить оставшиеся доли по наследству”- чем вы руководствуетесь?:) своими личными симпатиями?:)