Добрый день!
в связи с падением курса рубля, ситуация напоминает 2014 год и понятно, что у нас возникает беспокойство.
Мы живем с родителями и имеем одного ребенка, у нас скоро еще будет пополнение в семье, аж двое :)))
Мы имеем в собственности квартиру бизнес класса недалеко от м.Беговая.
Уже пол-года размышляем над создавшейся ситуацией и имеем желание продать имеющуюся 3-х комнатную квартиру и инвестировать в жилье под снос (2 двушки к примеру).
Наша цель: выждать и получить в будущем новое жилья по программе реновации, решив таким образом жилищный вопрос с родителями и пополнением в семье, Ни о каких заемах и ипотеках мы и слышать не хотим.
Мы планировали заниматься всем этим с сентября по логике, но видим ситуацию и задаемся вопросом: Что делать чтобы оправдать надежды?.. Нужен грамотный совет специалиста. Заранее большое спасибо!