Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия
Вопрос о продаже бывших пионерских лагерей, баз отдыха ..???
Ольга
21 мая 2015
Вся Россия
13 652
12
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, бывшие пионерские лагеря, которые имеются у Вас в базе по продаже недвижимости, продаются без учета стоимости земельного участка??? То есть цена указана только за строения? Потому как смущают слишком маленькие цены на недвижимость. .. . стоимость земли не входит в приведённые ценники??? а то получается, что земля ничего не стоит. .. ???
http://realty. dmir. ru/mo/sale/prodazha-kommercheskoy-nedvizhimosti-v -moskovskoy-oblasti/?keyword=%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0 %B5%D1%80%D1%8C
Очень жду Вашего ответа. Заранее огромное спасибо.
Ольга.
Авторы
12
Ольга
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Как снять квартиру от собственника
Мне надо снять квартиру в долгосрочную аренду с 1 июня 2025 г. на год и более, живу и работаю в Санкт-Петербурге. Указываю долгосрочная аренда, объявления идут в перемешку. Два взрослых работающих человека, женщины, мать и дочь, без вредных привычек. Русские, граждане России, я логопед, дочь логист. Детей нет, животных нет. Сниму студию или однокомнатную квартиру в центре Петербурга или на Васильевском острове, на линиях. Сейчас проживаю на 8 линии Васильевского острова в студии, квартира летом сдается посуточно, надо съезжать, хозяевами это было оговорено при заселении, мы без претензий. При съеме жилья, главное условие метро в шаговой доступности.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости