Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия
Возможен ли обмен квартиры в селе на Симферополь?
Евгений
16 октября 2016
Вся Россия
3 183
3
Здравствуйте!

Нужна ваша помощь или совет.

У меня в собственности есть 3-х комнатная квартира на 5-м этаже 5-ти этажного дома. Квартира расположена в с. Крымская Роза, Белогорского р-на. От Симферополя 20 км, 20 минут на машине. От федеральной трассы Керчь-Симферополь 5 минут ходьбы. Школа напротив. Садик в 500 метрах. Рядом магазин. Проблем со светом и водой нет. Единственная проблема - нет газа.

В квартире сделан капитальный ремонт, заменены все окна, новая входная дверь, полностью заменены все трубы и сантехника, везде постелен ламинат, полностью новый закрытый стеклопластиковый балкон, электрический бойлер, сделано автономное отопление, в ванне и туалете полы с подогревом. Общая площадь 62 кв.м., жилая 48 кв.м. Раздельный санузел. Квартира светлая, неплохой вид из окна.

Вопрос в том, могу ли я рассчитывать на обмен ключ на ключ на квартиру 1-комнатную в Симферополе? Или это вообще не вариант?

Как вы считаете какая примерно стоимость такой квартиры на продажу?

Заранее большое спасибо за помощь.
Авторы
Теги
3
Евгений
Могут подойти
0 комментариев
Сейчас обсуждают
Как снять квартиру от собственника
Мне надо снять квартиру в долгосрочную аренду с 1 июня 2025 г. на год и более, живу и работаю в Санкт-Петербурге. Указываю долгосрочная аренда, объявления идут в перемешку. Два взрослых работающих человека, женщины, мать и дочь, без вредных привычек. Русские, граждане России, я логопед, дочь логист. Детей нет, животных нет. Сниму студию или однокомнатную квартиру в центре Петербурга или на Васильевском острове, на линиях. Сейчас проживаю на 8 линии Васильевского острова в студии, квартира летом сдается посуточно, надо съезжать, хозяевами это было оговорено при заселении, мы без претензий. При съеме жилья, главное условие метро в шаговой доступности.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости